<object id="xsomm"></object>
  • <acronym id="xsomm"><label id="xsomm"><address id="xsomm"></address></label></acronym>
    購買惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線請撥400-880-1981
    聯系方式更多...
      更多惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線價格咨詢方式
    品牌導航
    光纖光纜產品導航
    綜合布線產品導航
    最新文章
    熱門產品

    惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線

    英文名稱:ST-LC 產品型號: 適用范圍:室內 產品標準:ANSI / TIA / EIA - 568 詢價電話:400-880-1981 發布時間:18-01-08( 產品品牌:惠迅
    產品介紹
    咨詢產品惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線

    惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線

    ST-LC光纖跳線是滿足綜合布線系統設計要求的高速、高性能、室內跳線。

    我司ST-LC系列室內光纖跳線產品還有:

    ST-LC多模雙芯光纖跳線 (3米,62.5/125µm)型號:DFPCD3SCLC03 品牌:惠迅

    ST-LC單模雙芯光纖跳線 (3米,9/125µm)型號:DFPCD1SCLC03 品牌:惠迅

    ST(FC\SC)-LC單模雙芯3米 型號:ST-LC-SM03 品牌:長飛、惠迅(HX)光纖跳線

    LC--(ST\SC\FC)多模雙芯3米 型號:LC-STMM03 品牌:長飛、惠迅(HX)光纖跳線.

    常用光纜快速導航: 4芯光纜價格 、6芯光纜價格 、8芯光纜價格 、12芯光纜價格 、18芯光纜價格 、24芯光纜價格 、32芯光纜價格 、36芯光纜價格 、48芯光纜價格 、72芯光纜價格

    產品參數

    惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線

    ST-LC光纖跳線一端為LC接頭,另一端為ST接頭,單模跳線選用黃色外皮,多模跳線選用橙色外皮。








    咨詢產品惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線
    ------分隔線----------------------------
    收縮
    夜夜香夜夜摸夜夜添视频
    <object id="xsomm"></object>
  • <acronym id="xsomm"><label id="xsomm"><address id="xsomm"></address></label></acronym>